Продюсер Светланы Лободы рассказала о ее беременности

Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Продюсер певицы Нателла Крапивина поздравила ее с предстоящим пополнением в семье.

Светлана Лобода мастерски скрывала тот факт, что она беременна, на протяжении семи месяцев и лишь вчера официально подтвердила свое положение. Певица объявила о небольшом декретном отпуске, во время которого родит второго ребенка и подготовится к новым творческим достижениям, а уже летом вернется на сцену.

Нателла Крапивина, продюсер певицы, в своем Instagram поздравила Светлану с беременностью и пообещала, что поклонников ждет еще много сюрпризов.

«Ну наконец уже можно! Я от всего сердца поздравляю свою дорогую подругу, своего неугомонного артиста с самым важным событием в жизни женщины! Я горжусь тем, что никто не верил, что на 7-м месяце можно оставаться в такой блестящей форме и ни на секунду не прекращать активную деятельность. Еще прошлой ночью мы снимали новое видео, а вчера получали премию #браво сразу в двух номинациях #лучшийальбом #h2lo и #лучшаяпевица. Сейчас небольшой отпуск! Всего пару месяцев. Вас ждут новые песни, клипы, шоу! И уже в июне мы снова увидимся на концертах и подарим друг другу долгожданную радость встречи! @lobodaofficial я горжусь тем, что ты из тех редких артисток, которые не боятся на космической высоте своей карьеры оставаться женщиной и помнить о своем истинном предназначении! Любите друг друга, друзья! И ждите новостей. Их будет много», – написала Нателла Крапивина.

Напомним, по одной из версий СМИ, отцом будущего ребенка Светланы Лободы стал солист Rammstein Тилль Линдеманн.

Читайте также

Три поколения на одном фото: Ани Лорак растрогала снимком с мамой и дочкой

Три поколения на одном фото: Ани Лорак растрогала снимком с мамой и дочкой

Потап рассказал, что готовит на завтрак своей любимой

Потап рассказал, что готовит на завтрак своей любимой

Ольга Фреймут и ее мама
Предыдущий материал

Ольга Фреймут похвасталась своей красивой мамой: «Она родила меня в 18 лет»

Анастасия Иванова
Следующий материал

Анастасия Иванова вышла замуж: фото шикарной свадьбы на Тенерифе

Новости партнеров